Главная ›  Бесплатная консультация › Гинекология

Гинекология

22.01.07
Автор: Наталья

Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРИНИМАЮ ЖАНИН В ЦЕЛЯХ ГОРМОНАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧИЛИ КУРС 6-9 МЕС.ПРИНИМАЮ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ.МЕСЯЧНЫХ КАК ТОКОВЫХ НЕСТАЛО ТОЛЬКО МАЖЕТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА МОЖЕТ У МЕНЯ ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ И НАДО ПРЕКРАТИТЬ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответ: Уважаемая Наталья! "Жанин" с лечебной целью назначают для того, чтобы выключить менструацию, это является обязательным условием при лечении.Блошанская Светлана Игоревна врач акушер-гинеколог высшей категории



Назад


Оставить отзыв / Задать вопрос

По имеющимся вопросам пишите на почту mailbox@z-p.ru или воспользуйтесь формой ниже

Или звоните по телефону: +7 (495) 959-87-38


я принимаю условия Пользовательского соглашения
Отправить
Наши филиалы
  • МА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
    ул. Лестева, д. 20
    +7 495 225-52-68

  • МА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
    ул. Фотиевой, д. 6
    +7 499 137-29-10

  • Отделение «МА Здоровое поколение» в Марьино, Мячковский бульвар, дом 31/19 +7 495 345-28-69


Мы в социальных сетях

Необходимо проконсультироваться с врачем


Вся информация на сайте является справочной и не является открытой офертой

© Медцентр «Здоровое поколение»

Вакансии Наши цены Бесплатная консультация Видео Контакты Карта сайта

Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Политика компании в отношении обработки персональных данных.

Дизайн сайта -

moslight.com

я принимаю условия Пользовательского соглашения
 
Отправить