Скидки на лазерное отбеливание зубов

В стоматологии МА «Здоровое поколение» началась новая весенняя акция — большие скидки на лазерное отбеливание зубов! Предложение действует для тех, кто хочет заранее подготовиться к летнему сезону и войти в него с прекрасной белоснежной улыбкой.

Лазерное отбеливание зубов — инновационная технология в эстетической стоматологии. Сегодня этот метод отбеливания эмали считается самым безопасным и эффективным. После него зубы остаются крепкими и здоровыми, при этом становятся белыми и сияющими.

Для осветления эмали по такой методике требуются современное оборудование и импортные расходные материалы, из-за чего цена метода немного выше, чем у домашнего отбеливания. Действующие в нашей клинике скидки на процедуры позволят Вам сэкономить и получить по-настоящему эффектную улыбку без лишних затрат.

Перед лазерным отбеливанием зубов желательно удалить камни и пройти профессиональную гигиеническую чистку. Процедуры помогут подготовить эмаль к нанесению отбеливающего геля, обеспечат максимальный эффект от осветления. В нашей стоматологии действуют специальные скидки для тех, кто воспользуется комплексными медицинскими услугами. При одновременной оплате профессиональной ультразвуковой чистки и лазерного отбеливания цены будут ниже! За подробной информацией об условиях действия акции обращайтесь по телефонам.