Консультации специалистов перед родами — залог спокойствия будущей мамы!

Качественное медицинское сопровождение во время беременности необходимо каждой будущей маме. Женщина должна быть полностью уверена в том, что ее благополучие и здоровье малыша под надежной защитой. Мы делаем все для того, что бы обеспечить максимальный комфорт нашим пациенткам!

Перед родами беременная должна каждую неделю посещать акушера-гинеколога. На приеме врач измеряет величину матки, выслушивает сердцебиение плода и определяет его положение. В комплексную программу ведения беременности входят и консультации профильных специалистов, УЗИ, анализы крови и мочи, КТГ. С 36-37 недели проводят санацию родовых путей. Это помогает избавиться от патогенной микрофлоры и исключить риск инфицирования младенца в родах.

Консультация перед родами успокоит будущую маму и придаст уверенность в себе. Опытные врачи позаботятся о физическом здоровье и моральном комфорте каждой пациентки. Все обследования проводятся на современной аппаратуре, прием ведут квалифицированные акушеры-гинекологи. Обращайтесь — ждем Вас!