Ожидаете пополнения в семействе? Проконсультируйтесь у лучших специалистов!

Ожидание появления ребенка на свет — самый важный период в жизни женщины. Разумеется, будущей мамочке хочется убедиться, что с долгожданным малышом все в порядке. Лучший способ сделать это — проконсультироваться по беременности у лучших акушеров-гинекологов.

Опытный специалист выслушает все жалобы и проведет осмотр беременной. Измерит вес и артериальное давление, высоту стояния дна матки, прослушает сердцебиение плода, если позволяет срок. При необходимости доктор направит на ультразвуковое исследование. Оно проводится на современном высокоточном оборудовании и безопасно для будущей матери и малыша. Проконсультироваться у акушера-гинеколога в нашей клинике удобно также в рамках программы ведения беременности. Мы предлагаем полное медицинское сопровождение — пусть ничто не тревожит Вас в этот счастливый период жизни!

Не упустите возможность проконсультироваться по беременности в любом триместре, а также перед родами. Будьте уверены — мы позаботимся о Вашем здоровье и психологическом комфорте. Обращайтесь — мы всегда рады помочь!