Где можно сделать УЗИ беременной на современной аппаратуре?

Каждая женщина, узнав о долгожданной беременности, начинает особенно внимательно относиться к своему здоровью. Будущей маме и ее врачу важно убедиться, что малыш развивается правильно. Сделать это поможет плановое УЗИ беременной в нашем медицинском центре.

Кабинет ультразвуковой диагностики оборудован современной аппаратурой. Процедура неинвазивна и безвредна. Новые приборы обеспечивают высокий уровень безопасности. Для подтверждения беременности на ранних сроках сделать УЗИ рекомендуется трансвагинальным датчиком, во 2 и 3 триместрах скрининг проводят трансабдоминально. Перед родами исследование выполняют для определения положения плода в матке и обнаружения обвития пуповиной, чтобы выбрать оптимальный способ родоразрешения.

Находитесь в счастливом ожидании малыша? Для полного обследования обращайтесь в наш медицинский центр, где можно сделать УЗИ беременной и сдать все необходимые анализы. Мы делаем все, чтобы создать максимально комфортные условия для будущих мам! Чтобы записаться на прием, звоните в регистратуру.