Беременность без проблем

Считается, что беременность пройдет без проблем, если к ней тщательно подготовиться. Несомненно, такой подход наиболее разумен. Предварительное обследование позволит исключить неожиданные «слабые» места, добиться ремиссии хронических заболеваний. Активный образ жизни, прием поливитаминов и отказ от вредных привычек — великолепный вклад обоих родителей в здоровье будущего малыша.

Но даже при таких идеальных условиях изменения в организме и непостоянный гормональный фон приносят много тревог и сюрпризов. Что говорить о тех случаях, когда зачатие произошло вне планов. Как избавить себя от лишних волнений и позаботиться о будущем малыше? Обратитесь к компетентным специалистам, которые смогут уделить Вам максимум внимания.

К сожалению, акушеры-гинекологи в женских консультациях по месту жительства обычно работают в жутком цейтноте. В таких условиях есть время только на то, чтобы бегло просмотреть анализы, сделать минимальный осмотр и заполнить карту. В МА «Здоровое поколение» практикуется совсем иной подход.

Ведение беременности в МА «Здоровое поколение»

Наши врачи ведут беременность в соответствии с существующими стандартами. Женщина:

  • сдает все положенные анализы;
  • своевременно получает консультации узких специалистов;
  • проходит три необходимых скрининга.

Все это очень важно, однако для беременности без проблем не меньшее значение имеют психологический комфорт и максимальное внимание со стороны специалиста. Акушер-гинеколог прекрасно знаком с каждой пациенткой и досконально знает особенности её организма, помнит анамнез. Это тот человек, которому можно рассказать обо всех тревогах и даже незначительных изменениях в организме, потому что это действительно важно.

Специалист всегда на связи. Если беременность непростая, это позволит своевременно принять меры и предотвратить осложнения. Возможность созвать врачебный консилиум или обеспечить комфортные условия при лечении на дневном стационаре имеет большое значение в ситуациях, когда в анамнезе были сложности с вынашиванием беременности.

Современные оборудование и лаборатория гарантируют точные результаты исследований. Кстати, грамотная диагностика — одно из серьезных преимуществ при лечении бесплодия. Среди наблюдающихся у нас беременных женщин немало тех, кто ранее испытывал сложности с зачатием. Это только подтверждает результативность лечения.

Приглашаем Вас познакомиться с МА «Здоровое поколение». Доверьтесь опытным врачам, чтобы беременность прошла без проблем!