Можно ли сдавать анализы детям на дому?

Детский врач на выезде

Анализы на дому детям в Москве – это удобно, результативно

Вы, наверное, сталкивались с проблемой сдачи анализов. Очередями, иногда даже неудобством или невозможностью добраться до поликлиники вовремя? А ведь малыш, даже здоровый, нуждается в контроле состояния! Или: надо срочно принять меры, болезнь обнаружена на ранней стадии, и можно привести организм ребенка в порядок с минимальными потерями для дальнейшего здоровья, времени.

С развитием технологий необходимость сдавать большую часть анализов в поликлинике постепенно отходит в прошлое. Есть возможность сдачи анализов на дому детям в Москве, и в любом другом регионе. Это отличное решение многих проблем.
Это удобно. Не понадобится никуда добираться, ломая режим дня. Стоять в очереди, тратя нервы и время. Современная медицина позволяет осуществить как плановый забор, так и собрать срочные анализы на дому детям в Москве. Для родителей, чьи дети больны это особенно актуально, ведь поход в поликлинику с больным малышом тяжел сам по себе, а раскричавшийся в лаборатории ребенок – удар не только по нервам родителя, но и возможная провокация для других детей в очереди. Не стоит упускать из виду и возможность обморока от вида крови. Всего этого можно избежать, вызвав мобильную лабораторию на дом. Такое простое решение!

Не беспокойтесь, все будет оперативно и качественно, с соблюдением требований стерильности. Еще один приятный момент – результаты анализов можно получить удобным способом (по электронной почте, в личном кабинете) в течение суток. Не нужно со скандалом, забирать результаты анализов «без очереди», пробираясь, сквозь усталую толпу, ожидающих приема родителей.

Сделать анализ крови на дому в Москве – сберечь время и нервы

Не секрет, что утро – очень загруженное время. Добираться до поликлиники или лаборатории,– не самое приятное занятие, а в гололед еще и небезопасное.
Анализ крови сдают натощак, а для некоторых детей это крайне неудобно, может вызывать неприятные ощущения, психологический дискомфорт, а полноценно поесть в поликлинике согласится далеко не каждый. При этом добираться домой может быть далеко. Зачем себя мучить?

Сделав анализ крови на дому в Москве, дети сразу смогут поесть, а родители - спокойно заниматься своими делами, не нарушая режим дня, никуда не опаздывая, следуя ранее запланированным делам.

Сделать анализ крови на дому в Москве очень просто. Свяжитесь с лабораторией центра «Здоровое поколение», уточните, какие анализы и когда вам необходимо сдать, согласуйте время приезда специалиста, уточните цену. Все. Мобильная лаборатория позволит взять анализы в удобном для клиента помещении, с соблюдением всех необходимых санитарных требований и использованием только одноразовых стерильных инструментов.
Это актуально не только для семей с маленькими детьми, но и детей более старшего возраста, не имеющих возможности самостоятельно добраться до поликлиники. В периоды эпидемий, когда стоит избегать толпы, а анализы сдавать надо, вызов специалиста для забора анализов на дом – отличный выход, позволяющий контролировать состояние здоровья ребенка.

Медицинский центр «Здоровое поколение» - один из лучших в России. Самое современное оборудование, высококлассные специалисты, огромный опыт работы с маленькими пациентами, все это позволяет проводить динамическое наблюдение за детьми от рождения, оказывать все необходимые медицинские услуги на высочайшем уровне.