Забор анализа детей на дому. Как происходит процедура?

Анализы на дому детям срочно, или как все произойдет

Сдать анализ на дому детям срочно, может понадобиться каждому. В этом случае свяжитесь с медцентром «Здоровое поколение», наши специалисты помогут в этой ситуации.
В заранее оговоренное время, к вам на дом приедет специалист с мобильной лабораторией. Не нарушая режим дня ребенка, спокойно, аккуратно и быстро соберет все нужные анализы.

Забор крови из вены не делают шприцом. Современная вакуумная система, состоящая из иглы, находящейся в иглодержателе и присоединенной пробирки исключает попадание крови во внешнюю среду, защитит и пациента и специалиста, который берет анализ, и просто не страшно выглядит, что позволит не напугать ребенка и взять анализы у ребёнка на дому спокойно и без лишнего крика. Место укола так же, как при внутривенных инъекциях протирают антисептической салфеткой. Все пробирки, имеющие крышки разных цветов (цвет сообщает о наполнителях, позволяющих стабилизировать взятый биоматериал до начала исследования), маркируют на ваших глазах. Далее – помещают в специальный контейнер с температурой, необходимой для сохранения взятой жидкости. Все. Дальше анализы едут в лабораторию, и получить результат можно в течение 2-3 суток так, как это удобно именно вам (например, письмом на электронную почту, или в личном кабинете). Таким способом можно сделать почти все распространенные исследования – на сахар, биохимию, гликозированный гемоглобин, клинический, смыв из носоглотки, мочи, кала и другие. Качество исследований и протокол процедуры не отличается от условий медицинского учреждения.

Взять анализы у ребёнка на дому – простой выход из ситуации

Взять анализы у ребёнка на дому - это удобно. Не понадобится никуда добираться, ломая режим дня, выбиваясь из сил, или просто в плохую погоду. Стоять в очереди, тратя нервы и время, оберегать сон малыша, или успокаивать ребенка постарше, которому хочется побегать. Современная медицина позволяет осуществить как плановый забор, так и собрать анализы на дому детям срочно. В домашней, привычной для него обстановке ребенок будет спокойнее, увереннее. А спокойствие детей – это главное для родителей в таких ситуациях. Незнакомое помещение, большое количество незнакомых людей - являются стрессом для детей. Что усугубляет ситуацию, если малыш болен. А в поликлиниках всегда шумно, раздается плач детей.

Свяжитесь с лабораторией центра «Здоровое поколение», согласуйте время приезда специалиста, уточните, какие анализы и когда необходимо собрать у вашего ребенка, уточните цену. На этом ваша «миссия» закончена. Дальше дело за нами. Мобильная лаборатория позволит взять анализы в любом помещении, с сохранением стерильности физиологических жидкостей.

Кровь сдавать следует утром, в первые часы после пробуждения ребенка, на голодный желудок (биохимический анализ и кровь на сахар), клинический анализ крови можно сдавать не натощак. Не менее чем за 24 часа стоит, по возможности, убрать из рациона соленое, жирное, жареное, сладкое. Постарайтесь не слишком нагружать ребенка физически и эмоционально.

Медицинский центр «Здоровое поколение» - один из лучших в Москве. Современное оборудование, высококлассные специалисты, медсестры, наравне с врачами имеющие огромный опыт работы с маленькими пациентами, все это позволяет проводить динамическое наблюдение за детьми от рождения, оказывать все необходимые медицинские услуги на высочайшем уровне. Мы готовы ответить на ваши вопросы как удаленно, так и лично.