Платный детский лор в Москве

Детская поликлиника, ЛОР

Профилактические визиты к ЛОРу необходимы. Ребенок – пациент, который не всегда умеет пожаловаться на то, что его беспокоит. 
Для основательного визита на консультацию к детскому врачу ЛОРу, записи на приём, есть определенные показания. Часть из них может определить участковый врач, выписав направление на визит к более узкопрофильному врачу, часть может заметить внимательный родитель:
 
1. Затрудненное дыхание, как во сне, так и в период бодрствования.
2. Тяжелое дыхание, дыхание с открытым ртом, в том числе и во сне.
3. Храп.
4. Длительный насморк, заложенный нос.
5. Ослабление или полная потеря чувствительности к запахам.
6. Часто возникающие простуды. 
7. Гнусавость.
8. Носовые кровотечения, которые возникают довольно часто.
9. Травмы ушей, носа.
10. Боли в районе переносицы.
11. Увеличенные лимфоузлы.
12. Кашель.
13. Ребенок неуверенно реагирует на обращенные к нему слова и окружающие звуки.
14. Жалобы на боль, шум в ушах.
15. Головная боль.
16. Нарушение координации движений.
 
Эти симптомы требуют немедленного визита в нашу  детскую поликлинику к лору, ведь они могут сигнализировать о серьезных заболеваниях ребенка. Родителям стоит быть внимательным к здоровью детей, лучше перестраховаться и нанести визит к врачу. Возможно, вы будете думать, что ребенка настигла банальная простуда, а на самом деле, симптомы будут говорить о более серьезном недуге. Но «увидит» их только специалист.

Детский врач ЛОР, запись на приём

В нашей детской поликлинике ЛОР проведет осмотр, направит на анализы, поставит диагноз и назначит лечение. 
 
Ребенок обязательно будет осмотрен, а так как этот специалист занимается ушами, носом и горлом, врач обязательно (и тщательно) осмотрит:
ротоглотку;
носоглотку;
ушные раковины;
слуховой проход;
прощупает лимфоузлы;
возьмет мазки (для анализа).
 
Все это нужно, чтобы вовремя обнаружить заболевания типа:
отита, который может привести к глухоте; 
полипоза, могущего привести к полной потере обоняния; 
аденоидов,
гайморита и др.
 
Вам нужен детский врач лор, а запись на приём в государственной поликлинике оказалась на неудобное для вас время, или вообще в неудобный день? В этих случаях стоит обратиться к платному специалисту, ведь затягивать с посещением врача просто опасно. 
 
В медицинском центре «Здоровое поколение» не будет никаких очередей, профессионал примет вас, назначит нужные анализы, если это необходимо, то и лечение. Для новорожденных проводится отоакустическая эмиссия, чтобы определить, все ли в порядке со слухом. ЛОР проводит промывание ушных пробок, лакун миндалин. Именно он дает направление на удаление аденоидов, миндалин, если это необходимо, назначает исправление искривленной носовой перегородки, проводит парацентез барабанной перепонки. 
 
Современное оснащение, высококлассные, опытные  специалисты, медсестры, наравне с врачами имеющие огромный опыт работы с детьми всех возрастов,  - все это позволяет проводить динамическое наблюдение за детьми от рождения, оказывать все необходимые медицинские услуги на высочайшем уровне. Нужна помощь – обращайтесь  в медицинский центр «Здоровое поколение» - один из лучших на территории Москвы. Мы будем рады вам помочь.