Можно ли сдавать анализы на дому ребенку

На дому можно сделать почти все распространенные исследования – на сахар, биохимию, гликозированный гемоглобин, клинический анализ и другие. Причин на то, чтобы сдавать анализы в домашних условиях – множество, начиная от удобства и заканчивая особенностями ситуации или тяжелым состоянием ребенка.

Как сдать анализы на дому ребенку

Если вдруг появилась необходимость сдать анализы на дому ребёнку, свяжитесь с медицинским центром «Здоровое поколение», наши специалисты помогут в этой ситуации. В заранее оговоренное время к вам на дом приедет специалист с мобильной лабораторией. Не нарушая режим дня ребенка, спокойно, аккуратно и быстро соберет все нужные анализы. Процедура пройдет без временных затрат. 
 
Современная вакуумная система, состоящая из иглы, находящейся в иглодержателе и присоединенной пробирки исключает попадание крови во внешнюю среду. Это защитит и пациента и специалиста, который берет анализ. Оно не выглядит так, как привычный для нас шприц, поэтому не напугает ребенка. 
 
Место укола так же, как при внутривенных инъекциях протирают антисептической салфеткой. Все пробирки, имеющие крышки особых цветов, маркируются на ваших глазах. Далее – помещаются в контейнер с необходимой для сохранения взятой жидкости температурой.
 
После этого анализы едут на обработку в лабораторию. Получить результат можно обратившись в центр с предоставлением паспорта. Качество исследований и протокол процедуры не отличается от условий медицинского учреждения.

Где можно взять анализ крови на дому в Москве 

Многие родители беспокоятся о достоверности результата, мотивируя тем, что биоматериал очень долго доставляется до лаборатории. Но как уже было сказано выше, это абсолютно неверно. Современные материалы позволяют хранить кровь и другие биологические жидкости длительное время, не изменяя их показатели. Преимущества сдачи анализов на дому очевидны: 
 
не нужно сидеть в длинных очередях; 
больше нет необходимости отпрашиваться с работы или менять свои планы, чтобы потратить много времени на поездку в поликлинику, мы подстроимся под вас; 
не нарушается режим дня малыша, мы приедем к вам, когда это будет удобно; 
нет необходимости контактировать с инфицированными людьми в общественном месте. 
 
Особой подготовки к сдаче анализов не требуется. Исключение составляют те биопробы, которые рекомендуют делать натощак. После взятия анализа крови на дому в Москве можно сразу же вернуться к своим домашним делам, не нарушая режим дня и следовать заранее запланированным делам.
 
Взятие анализа крови на дому в Москвеосуществляется медицинским центром «Здоровое поколение». Позвоните нам по телефону и уточните, какие анализы и когда вам необходимо сдать, согласуйте время приезда специалиста, уточните цену. Мобильная лаборатория позволит взять анализы в любом удобном для клиента помещении, с сохранением стерильности физиологических жидкостей.
 
Медицинский центр «Здоровое поколение» - один из лучших в России. Самое современное оборудование, высококлассные специалисты, огромный опыт работы с пациентами от самого рождения. Это позволяет проводить динамическое наблюдение за детьми, оказывать все необходимые медицинские услуги на европейском уровне.