Справка в школу, где можно сделать

Справку в школу получить обязательно надо

Для того чтобы и учителя и медработники учебного заведения знали об особенностях вашего ребенка, справка должна быть предоставлена в школу. Это должен знать и понимать каждый родитель. Это ответственность, которая лежит именно на родительских плечах, а не на плечах сотрудников медицинских учреждений или учителей.

Если такая справка не будет предоставлена, к примеру, ребенка с близорукостью могут посадить на заднюю парту, и это может нанести ему вред, гиперактивного – заставлять сидеть на одном месте, это будет причиной его повышенной нервозности и нарушения дисциплины. В этом будете виновны вы, ведь именно вы должны были предоставить необходимую бумагу. Это очень важно.
 
Правильное название этого документа - «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений”, утверждена приказом Минздрава РФ от 2000г. Есть обязательные процедуры, которые должен пройти ребенок, и на их основании нужная бумага будет выдана. Рассмотрим их подробнее.
 
1. Обследования у специалистов, каждый из них напишет заключение по профилю своей деятельности и даст рекомендации по группе здоровья или необходимым ограничительным мерам.
2. ЭКГ, УЗИ и эхо-кардиография
3. Анализ кала на яйца глист и мазок на энтеробиоз.
4. Анализ мочи.
5. Исследование крови (общее)
 
Все результаты, которые были получены в ходе данных исследований, будут отражены в справке. Справка от врача в школу – зачастую очень нервное и длительное мероприятие. Вы можете пройти медосмотр и провести все необходимые исследование в детском медицинском центре «Здоровое поколение». Здесь не нужно будет выстаивать длительные очереди, специалисты вас примут в строго назначенное время. Записаться на прием можно прямо по телефону, указанному на сайте нашей компании. Вас примут в самое ближайшее, удобное для вас время.

Справка от врача в школу

Справка от врача в школу нужна, если ваш ребенок в течение нескольких дней не был в школе по каким - либо причинам. Требование не беспочвенно, ведь детский коллектив может пострадать от принесенной инфекции. Даже если никакой инфекции и не было, это лучше подтвердить документально, сходив на прием к врачу. Это также, очень важный документ.
 
Если нет времени заранее записываться в поликлинику, и выжидать своего назначенного времени, вы можете получить справку в школу в детском медицинском центре «Здоровое поколение». 
 
Нашей организацией будет подготовлена в сжатый период времени. От вас потребуется  только одно – непосредственно само обращение. Дальше мы поможем и подскажем. 
 
Заказав медицинскую справку нас, вы избавите себя от необходимости расходовать время, энергию (как свою, так и ребенка) и нервы на визит в поликлинику.  Более того, в период эпидемий, это оградит здоровье вас и ваших детей от случайных заболеваний и инфекций, а также - опасной близости с нездоровыми детьми в больничных коридорах.
 
Берегите свое здоровье и здоровье своих детей, ведь оно бесценно! Также, дорогие родители, помните что, нервы свои нужно беречь, поэтому проще заказать справку у нас, пройдя все необходимые процедуры быстро и в строго указанное время.  Длительное ожидание в очередях истощает.
 
В детском медицинском центре «Здоровое поколение» работают только опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Мы любим своих клиентов, ценим их время и терпение. Если у вас есть вопросы, относительной этой или любых других услуг или приема того или иного специалиста, вы можете позвонить и задать их по телефону, указанному на нашем сайте. Наши консультанты все вам подробно объяснят. Мы будем рады Вам помочь!