ДМЦ "Здоровое Поколение" и ТД "Курносики" начали сотрудничать

Детский медицинский центр “Здоровое поколение” (м. Шаболовская) и популярный российский дистрибьютор детских товаров Торговый Дом “Курносики” начали сотрудничать по изучению предпочтений родителей по выбору бутылочек для кормления новорожденных.

В педиатрическом центре “Здоровое поколение” на улице Лестева работает кабинет грудного вскармливанию. В нем врачи и специалисты по грудному вскармливанию разрабатывают оптимальный график для малыша по приему материнского молока. Здесь мамы могут получать рекомендации по кормлению грудью и задать профессионалам интересующие вопросы. Если есть необходимость, то для консультации может быть привлечен врач-маммолог.  
Педиатры  клиники “Здоровое поколение” выступают за естественное вскармливание новорожденных и приветствуют все возможности, чтобы ребенок его получал. Но бывают такие случаи, когда мамы сцеживают грудное молоко, чтобы на время их отсутствия ребёнка покормила няня или кто-то из членов семьи. И даже если малыш находиться только на грудном вскармливании, то бутылочка может понадобиться для дополнительного питания.

Поэтому бутылочка для кормления — не просто важный, а необходимый предмет для ухода за младенцем.

Благодаря нашему партнеру (Торговый "Дом Курносики") в клинике “Здоровое поколение” каждая мама сможет получить консультацию и выбрать из многочисленного ассортимента Торговой Марки “Курносики” именно ту бутылочку, которая оптимально подойдет для нее. В процессе наблюдения за малышом педиатры будут интересоваться удобством использования бутылочек для кормления Торговой марки “Курносики”.

Торговый "Дом Курносики" считает, что важно прислушиваться к мнению не только профессионалов, но и к мнению родителей. Важно отметить, что бутылочки для кормления Торговая марка “Курносики” производится в России, продукция отвечает всем современным стандартам безопасности и при этом она остается доступной по стоимости для большинства россиян.