Международный День защиты детей прошел в МА “Здоровое поколение”


В детском медицинском центре “Здоровое поколение” (м. Шаболовская) 01 июня 2022 года проведена акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. В этот день все маленькие пациенты не остались без подарков. Воздушные шарики, смешные детские игрушки - все это предоставил дистрибьютор детских товаров Торговый Дом “Курносики”. Его представители украсили холл клиники, создали незабываемую праздничную атмосферу.  Как отметили врачи детской клиники “Здоровое поколение”, в этот день детишки приходили на прием с праздничным настроением и даже не очень приятные медицинские процедуры переносили стойко, не плакали. Довольны были и родители, покидая педиатрический центр с улыбками на лицах.
Деятельность клиники направлена на сохранение здоровья ребятишек, поэтому присоединение ко всемирному детскому празднику вполне закономерно.

Торжества, посвященные Международному дню защиты детей, проводятся в педиатрическом центре “Здоровое поколение” с момента основания учреждения в 1991 года и стали уже традицией. В этом году праздник поддержал Торговый Дом “Курносики”. Его продукция вызывает восторг у детей всех возрастов. А что может быть ценнее детского счастья?