В клинике “Здоровое поколение” ведет прием врач-фониатр

Многие дети, подростки и молодые пробуют себя в вокале. Но голос - это очень хрупкий инструмент.

Юным вокалистам следует помнить о том, как важно сохранить певческий голос, который дается человеку как особый дар. С этой целью важно регулярно наблюдаться у врача-фониатра. Во многих случаях визит к специалисту не следует откладывать. Если у певца, актера или диктора болит горло, пропал голос или ощущаете дискомфорт в области гортани, то ему нужно срочно обратиться к врачу-фониатру для ранней диагностики и проведения эффективного лечения. Важно помнить, что правильно поставленный, красивый голос - это ценность, которую нужно тщательно оберегать!

В детском медицинском центре “Здоровое поколение” работает уникальный специалист — Анна Андреевна Казакова. Она принимает детей и взрослых как ЛОР-врач. В 2016 году Анна Андреевна защитила кандидатскую диссертацию по теме "Комплексный подход в диагностике и лечении синдрома «кома в горле» как разновидности парестезий верхних дыхательных путей". 

Многим постоянным пациентам клиники Анна Андреевна Казакова очень нравится. Они приходят к ней на прием с заболеваниями верхних дыхательных путей. Но не все из ее постоянных пациентов знают, что в 2020 году Анна Андреевна прошла профессиональное обучение фониатрии в ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства". С тех пор она принимает и как врач-фониатр.
Анна Андреевна Казакова продолжает расширять свои знания в фониатрии. В 2021 она прошла дополнительное обучение как врач-фониатр в ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования". Полученные знания доктор с успехом применяет на практике. Анна Андреевна Казакова уже помогла десяткам юных артистов сохранить и приумножить свой талант

Узнать подробности и записаться к Анне Андреевне Казаковой можно по телефону +7 (495) 225 52 48 

Ждем Вашего звонка!