Дополнительная скидка для жителей московских районов Даниловской, Донской, Якиманка и Замоскворечье

В марте 2022 года был закрыт на капитальный ремонт филиал №2 Детской городской поликлиники (ДГП) №91 Департамента здравоохранения города Москвы, расположенный на улице Лестева, д. 5.

Многим москвичам она еще известна как Детская городская поликлиника №108. Такое название у ЛПУ было до того, как оно было присоединено к головному учреждению амбулаторно-поликлинического центра №91.

После закрытия на ремонт врачи филиала №2 ДГП №91 переехали в другие филиалы амбулаторно-поликлинического центра, а также в ДГП №38. Добираться до этих медицинских учреждений для жителей Даниловского района, а также районов Донской, Якиманка и Замоскворечье, довольно далеко. А постоянно ездить с детьми к педиатру, который находится на значительном удалении от дома, и вовсе затруднительно.

Чтобы педиатрическая помощь была оказана в полном объеме и вовремя, Детский медицинский центр “Здоровое поколение” ввел специальную акцию для жителей вышеупомянутых районов Москвы.

Она предусматривает 15% скидку:

  • на приемы педиатра и других детских врачей;

  • на вызов педиатра на дом;

  • на проведение лабораторных анализов.

Детский медицинский центр “Здоровое поколение” находится недалеко от закрывшегося на ремонт филиала №2 ДГП №91. Он расположен по адресу: Москва, ул. Лестева, д. 20. “Здоровое поколение” - это один из старейших частных педиатрических центров столицы. Уже более 30 лет здесь оказывают высокопрофессиональную медицинскую помощь детям. Штат укомплектован педиатрами с большим опытом работы. Они предоставляют медицинскую помощь как в клинике, так и на дому. Выездные бригады врачей готовы выехать на вызов круглосуточно. Для вызова педиатра на дом нужно позвонить по телефону +7 (495) 225 52 48

Акция для жителей столичных районов Даниловской, Донской, Якиманка и Замоскворечье будет действовать на протяжении всего времени, пока будет закрыт на ремонт филиал №2 ДГП №91.

Обращайтесь в Детский медицинский центр “Здоровое поколение”! Здесь оказывают высококвалифицированную педиатрическую помощь с 1991 года.