Дакриоцистит новорожденных, зондирование слезного канала - новые услуги.

Медицинская ассоциация “Здоровое поколение” проводит хирургическое лечение дакриоцистита новорожденных. Метод носит название “зондирование слезного канала”. Операция по зондированию слезных путей позволяет быстро и эффективно вылечить заболевание.

Дакриоцистит - гнойное воспаление, возникающее у новорожденных. Возникает это заболевание оттого, что в просвете носослезного канала остаются элементы эмбриональной ткани. В результате канал засоряется и не дает слезной жидкости выйти наружу. Это может быть чревато осложнением заболевания и развитием конъюнктивита.

Многие родители пытаются лечить дакриоцистит новорожденных самостоятельно, что приводит к осложнениям. Зондирование слезного канала – процедура, позволяющая полностью излечить дакриоцистит новорожденных. Лечение происходит под местной анестезией. Врач вводит в каналец специальный зонд, очищая слезные пути от гноя. Эта операция занимает всего несколько минут.

Операция по зондированию слезных путей в нашей клинике назначается только после обследования ребенка. Курс лечения проводится индивидуально и позволяет излечить заболевания без вреда для здоровья вашего малыша. Подробную информацию о вы можете получить по телефонам, в разделе контакты

Услуги: эндокринолог, анализ на аполипопротеин В, анализ на кальцитонин.