Где пройти обследование у эндокринолога при планировании беременности?

Планируете беременность? Комплексная диагностика поможет оценить готовность организма к вынашиванию и родам, разработать программу профилактики осложнений. Будущей маме нужно получить консультации нескольких узкопрофильных специалистов. Особенно важно пройти комплексное обследование у эндокринолога. Щитовидная железа и гормоны оказывают огромное влияние на репродуктивную систему. Очень часто гормональные нарушения становятся причиной бесплодия и привычного невынашивания даже у здоровых женщин. Профилактическая диагностика эндокринной системы позволит исключить опасные нарушения и подготовиться к материнству.

Пройти обследование у эндокринолога в нашей клинике очень удобно. Специалист принимает по предварительной записи. Время визита Вы выбираете самостоятельно. Чтобы пройти комплексное обследование эндокринной системы, перед осмотром запишитесь на УЗИ щитовидной железы. Оно поможет врачу оценить состояние органа и его работу. При необходимости эндокринолог также направит Вас на другие исследования. Как правило, для проверки гормонального фона назначают тесты на основные половые гормоны.

В нашей клинике Вы также можете пройти осмотры у других узкопрофильных специалистов. Наши врачи разработали специальные программы обследования для женщин, планирующих беременность, наблюдения — для беременных. За подробной информацией об условиях действия программ обращайтесь по телефонам.