Цитологическое обследование шейки матки недорого — в МА «Здоровое поколение»

Ищете, где пройти цитологическое обследование шейки матки недорого? Обращайтесь к нам — клиника МА «Здоровое поколение» к Вашим услугам. Взятие биоматериала и лабораторные тесты проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, результаты будут готовы в кратчайшие сроки.

Материал для обследования шейки матки берут во время стандартного гинекологического осмотра на кресле. При проведении самого цитологического анализа исследуют клетки взятой ткани: определяют их количество и форму, взаимное расположение и прочие характеристики. Тест дает возможность найти в образцах атипичные клетки и вовремя выявить предраковое состояние и рак шейки матки.

Цитологическое обследование — один из самых простых, информативных и доступных методов постановки диагноза. Сдать анализы быстро и без лишних затрат приглашает МА «Здоровое поколение». Всегда к Вашим услугам — опытные гинекологи и специалисты лабораторной диагностики. Для получения подробной информации и записи на прием звоните по телефонам — администраторы ответят на все интересующие вопросы.