Комплексное обследование почек быстро и недорого — в МА «Здоровое поколение»!

Комплексное обследование почек позволяет поставить диагноз быстро и безошибочно. Обратиться за помощью к специалисту следует при появлении первых же признаков патологий — болей в области поясницы, нарушениях мочеиспускания, отеках и повышении температуры тела. Своевременная диагностика поможет точно определить причину недуга и своевременно начать лечение.

Комплексное обследование включает несколько процедур. В первую очередь пациента направляют сделать УЗИ почек. Оно помогает выявить различные патологические изменения в структуре и получить точные данные о форме и размерах органа. Обычно в ходе ультразвукового исследования также обследуют мочевой пузырь и мочеточники, что позволяет провести дифференциальную диагностику заболеваний. Обязательным является и анализ мочи. Он помогает оценить функцию почек и исключить риск воспалительного процесса в мочевыделительной системе. При обнаружении нарушений дополнительно могут быть проведены компьютерная томография, радиоизотопная ренография и биопсия. Необходимость этих методов врач определяет индивидуально в зависимости от клинической картины.

Для получения дополнительной информации о комплексном обследовании почек приходите на прием в наш медицинский центр. Врачи используют новейшее оборудование, что дает возможность поставить точный диагноз в кратчайшие сроки. Задавайте возникшие вопросы и записывайтесь на консультацию по телефону.