Доступная стоимость совместных родов — в МА «Здоровое поколение»!

Совместные роды — явление, которое прочно вошло в нашу жизнь. Если раньше счастливый папа впервые видел своего малыша только во время выписки, то теперь он может присутствовать в момент появления крохи на свет, сразу же взять его на руки и даже перерезать пуповину. Согласно исследованиям ученых, это способствует установлению более глубокой эмоциональной связи между отцом и новорожденным. Кроме того, если муж присутствует на родах, то жена ощущает его поддержку, чувствует себя более уверенно и спокойно, что благоприятно скатывается на маме и малыше.

Стоимость совместных родов несколько выше, чем традиционных. Однако эти финансовые вложения окупаются яркими и незабываемыми эмоциями, которые мама и папа испытают во время появления на свет долгожданного малыша. Если Вы хотите присутствовать во время рождения дочки или сыночка, обращайтесь в нашу клинику. Мы организуем совместные платные роды по доступной стоимости, обеспечиваем максимальный комфорт будущих родителей. Опытные врачи помогут мужчине подготовиться к этому волнительному, радостному событию.

Стоимость проведения совместных родов зависит от нескольких факторов — наличия отдельной палаты, квалификации врача-гинеколога, использования анестезии и так далее. Точную цену услуги смотрите в прайс-листе или уточняйте у наших специалистов. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.