Отбеливание зубов со скидкой

Хотите поразить знакомых белизной улыбки? Воспользуйтесь выгодным предложением от стоматологии МА «Здоровое поколение»! Осенью в нашем медицинском центре всем пациентам предоставляются скидки на отбеливание зубов. Несколько часов в кабинете стоматолога — и Ваши зубы станут белее на 6-8 тонов. Перед началом процедуры врач покажет на специальной шкале итоговый оттенок, определит необходимую интенсивность осветления.

Наши специалисты знакомы с последними тенденциями в области эстетической стоматологии. Отбеливание зубов в клинике проводится по современным методикам, одобренным ведущими мировыми стоматологами.

Перед отбеливанием зубов необходимо пройти профессиональную гигиену полости рта, снять камень с зубов, залечить кариес. На комплексную чистку желательно прийти максимум за день до осветления. В этом случае действие отбеливающих составов будет наиболее эффективно. Скидки на отбеливание зубов на профессиональную гигиену не распространяются. Цены на услуги уточняйте у администраторов в регистратуре.

Чтобы пройти отбеливание зубов со скидкой, необходимо предварительно записаться на консультацию к стоматологу-терапевту. Врач исключит противопоказания, даст рекомендации по подготовке к процедуре. На осветление эмали также необходимо предварительно записаться в регистратуре. Часы работы гигиениста уточняйте по телефонам.